gototopgototop
Наши цены Фотогалерея

Мероприятия | Спортивный комплекс «АТЛАНТ»

Соревнования по плаванию посвященные "Дню защитника отечества"

22 и 23 февраля в бассейне СК "Атлант" проходили соревнования по плаванию посвященные "Дню защитника отечества"
В соревнованиях принимали участие спортсмены, занимающиеся в секциях МБУ СК "Атлант"

Мальчики 2011-2013 г.р.

1 Хуторной Матвей 2013 г.Талдом 50м в/с 1.00,37 1

2 Теплов Максим 2012 г.Талдом 50м в/с 1.12,52 2
3 Шишунов Максим 2011 г.Талдом 50м в/с 1.18,35 3
Мальчики 2014-2015 г.р.
1 Махов Евсей 2015 г.Талдом 50м в/с 1.30,14 1
2 Петров Иван 2014 г.Талдом 50м в/с 1.40,07 2
3 Гражданников Илья 2015 г.Талдом 50м в/с 2.08,24 3
Девочки 2009-2013г.р.
1 Полухина Полина 2011 г.Талдом 50м в/с 1.10,65 1
2 Дуненко Алиса 2011 г.Талдом 50м в/с 1.48,44 2
3 Горина Валерия 2013 г.Талдом 50м в/с 1.48,77 3
Девочки 2013-2014 г.р. 25м в/с
1 Скугаревская Дарья 2014 г.Талдом 50м в/с 1.11,72 1
2 Фомина Лилия 2014 г.Талдом 50м в/с 1.13,57 2
3 Минина Мия 2014 г.Талдом 50м в/с 1.20,72 3
Девочки 2015-2016 г.р. 25м в/с
1 Петрова Антонина 2016 г.Талдом 50м в/с 1.25,40 1
2 Углова Алиса 2015 г.Талдом 50м в/с 1.40,82 2
3 Никонорова Ирина 2016 г.Талдом 50м в/с 2.06,50 3
Мальчики 2009-2010 г.р.
1 Суворов Денис 2009 г.Талдом 100м в/с 1.26,55 1
2 Куркин Артём 2010 г.Талдом 100м в/с 1.34,94 2
3 Кокунов Максим 2009 г.Талдом 100м в/с 2.10,53 3
2011 г.р.
1 Косенков Кирилл 2011 г.Талдом 100м в/с 1.40,37 1
2 Комаров Виктор 2011 г.Талдом 100м в/с 1.51,35 2
3 Горелов Павел 2011 г.Талдом 100м в/с 3.41,25 3
2012 г.р.
1 Аль-Марфадий Ибрагим 2012 г.Талдом 100м в/с 1.34,94 1
2 Мартынюк Дмитрий 2012 г.Талдом 100м в/с 1.51,50 2
3 Жариков Артём 2012 г.Талдом 100м в/с 2.14,22 3
Мальчики 2013 г.р.
1 Лютиков Даниил 2013 г.Талдом 100м в/с 1.39,94 1
2 Ступин Матвей 2013 г.Талдом 100м в/с 1.50,76 2
3 Суворов Назар 2013 г.Талдом 100м в/с 2.20,38 3
Девочки 2014-2015г.р.
1 Степанов Вячеслав 2014 г.Талдом 100м в/с 2.24,81 1
2 Получаев Матвей 2015 г.Талдом 100м в/с 2.36,66 2
3 Денисов Василий 2014 г.Талдом 100м в/с 2.45,14 3
Девочки 2011-2012 г.р.
1 Ануфриева Таисия 2011 г.Талдом 100м в/с 1.50,15 1
2 Габдрахманова Арина 2012 г.Талдом 100м в/с 1.57,09 2
3 Калёнова Елизавета 2012 г.Талдом 100м в/с 1.58,80 3
2013 г.р.
1 Степанова Александра 2013 г.Талдом 100м в/с 2.03,47 1
2 Горелова Дана 2013 г.Талдом 100м в/с 2.30,11 2
3 Макарова Маша 2013 г.Талдом 100м в/с 3.02,50 3

 

В субботу 11 декабря, в зале борьбы СК "Атлант", прошли соревнования по борьбе самбо!

В субботу 11 декабря, в зале борьбы СК "Атлант", прошли соревнования по борьбе самбо!
В соревнованиях участвовали спортсмены из Талдома, Кимр, Дубны, Запрудни и Твери!
Спасибо всем участникам, кто приехал и принял участие, ждем Всех снова! Победителей и призеров поздравляем, остальным желаем удачи и побед в будущем!
"Новое Поколение" - открытый ковер, результаты:
2016г.р 21кг
1.Топоров Архип - Талдом
2.Алхутов Валерий –Талдом
3.Гусаров Матвей –Кимры
3.Романов Леонид – Дубна
2015г.р.21кг
1.Троицкий Мирон –Дубна
2.Захаров Святослав – Дубна
3.Савельев Федор –Талдом
3.Курнин Павел –Кимры
2015г.р.24кг
1.Черенов Вячеслав –Талдом
2.Шибанов Илья –Кимры
3.Кокоев Елисей –Кимры
3.Сомов Матвей- Кимры
2015г.р.26кг
1.Воропаева Злата –Кимры
2.Черенов Николай-Талдом
2014г.р.24кг
1.Баранов Арсений –Кимры
2.Сеннер Михаил –Дубна
3.Евсеев Александр -Кимры
3.Абдулкадыров Али –Талдом
2014г.р.27кг
1.Кузнецов Платон-Дубна
2.Щербаков Данила – Кимры
3.Гераськин Кирилл-Талдом
3.Набиев Эмиль –Кимры
2012-2013г.р 24кг
1.Гусаров Егор -Кимры
2.Хаетов Владимир –Талдом
3.Андрейчиков Егор-Дубна
3.Тимохин Глеб-Тверь
2012-2013г.р 28кг.
1.Виноградов Максим –Дубна
2.Жолобнюк Дмитрий –Дубна
3.Филиппов Егор –Талдом
3.Максимов Илья –Кимры
2012-2013г.р 32кг
1.Горбачев Марк-Кимры
2.Джураев Амиджон – Запрудня
3.Баранов Егор – Кимры
3.Шафрановский Данил- Дубна
2012-2013г.р 34кг
1.Мартынюк Дима –Талдом
2.Волков Ярослав –Дубна
3.Смирнов Сергей –Талдом
3.Шитиков Ярослав – Дубна
2012-2013г.р 38кг
1.Андреев Иван –Тверь
2.Соловьев Семен- Дубна
3.Исламов Глеб-Запрудня
3.Девятко Иван-Кимры
2012-2013г.р 40кг
1.Бочин Денис – Тверь
2.Муравьев Степан –Дубна
3.Коновалов Иван –Талдом
3.Тимохин Рома- Талдом
2012-2013г.р 43кг
1.Курбанов Санжор –Тверь
2.Федяев Сергей –Дубна
3.Дьячкин Семен – Кимры
3.Смирнов Ярослав – Дубна
Первенство Талдомского городского округа по самбо, результаты:
2007-2008г.р.42кг
1.Маргарян Ален –Талдом
2.Паленов Захар –Кимры
3.Бисултанов Имран –Дубна
3.Зоонегин Никита –Дубна
2007-2008г.р.78кг
1.Джураев Азизджон - Запрудня
2.Сысоев Иван –Талдом
3.Скугоревский Глеб-Талдом
3.Гульков Александр –Запрудня
2009-2010(2011)г.р.31кг
1.Федоренко Александр – Сергиев-посад
2.Бородин Кирилл- Талдом
3.Журавлев Иван –Тверь
3.Федорова Милена –Тверь
2009-2010(2011)г.р.34кг
1.Слепушкин Владимер –Кимры
2.Зайнулин Егор – Талдом
3.Серебряков Александр –Кимры
3.Кононенко Данил – Запрудня
2009-2010(2011)г.р.38кг
1.Мельник Вячеслав- Кимры
2.Смирнов Арсений - Кимры
3.Солодовников Александр- Дубна
3.Егоров Арсений –Дубна
2009-2010(2011)г.р.42кг
1.Джураев Амерджон- Запрудня
2.Тошматов шохцон- Запрудня
3.Зайнулин Игорь –Талдом
3.Леоньтьев Михаил –Дубна
2009-2010(2011)г.р.46кг
1.Федурко Федор –Запрудня
2.Гаджиев Ислам –Запрудня
3.Ватутин Максим –Дружба
3.Поваляев Глеб –Дубна
2009-2010(2011)г.р.50кг
1.Бабасиев Руслан –Запрудня
2.Смирнов Матвей –Запрудня
3.Бабий Ренат –Дубна
3.Чернов Владимир – Талдом
2009-2010(2011)г.р.60кг
1.Воронков Дмитрий –Запрудня
2.Кодиров Бунодбек –Запрудня
20011-2012г.р.Девочки 34кг
1.Федорова Милена –Тверь
2.Карпович Дарья –Талдом
2008-2009г.р. девочки 44кг
1.Бурмак Ева –Тверь
2Курята Полина –Тверь
3.Смирнова Полина –Талдом

 

4 декабря в городе Москва, в Манеже ЦСКА, прошли открытые соревнования "Шри Чинмой"

4 декабря в городе Москва, в Манеже ЦСКА, прошли открытые соревнования "Шри Чинмой", 1 этап.
От Талдомского г. о. участвовали:
1. Бобиков Влад 2012 г.р 800 метров - 3 м 22 сек(6 место).
2. Шаронов Андрей 2011 г.р 800 метров -3 мин 44 сек(19 место)
3. Матвеев Кирилл 2010 г.р 800 метров -3 мин 06 сек(10 место)
4. Дворак Карина 2008 г.р 600 метров - 2 мин 11 сек(18 место)
5. Чернышова Анастасия 2006 г.р 600 метров - 2 мин 45 сек(13 место)
6. Солдаева Софья 2005 г.р 60 метров - 9 сек 72 сот(9 место)
7. Царьков Анатолий 1961 г.р 2 мили(3, 22км) -17 мин 51 сек(3 место????)
8. Руслякова Алина 1989 г.р 2 мили(3, 22км) -17 мин 01 сек(13 место)
9. Акулов Алексей 1982 г.р 2 мили(3, 22км) -12 мин 10 сек(21 место)

 

открытое первенство Талдомского городского округа по плаванию среди юношей и девушек.

4 декабря в бассейне СК "Атлант" прошло открытое первенство Талдомского городского округа по плаванию среди юношей и девушек.
В нем приняли участие спортсмены из таких городов как:
Талдом, Дмитров, Долгопрудный, Запрудня.
Благодарим спортсменов за участие и поздравляем победителей! Спасибо организаторам за проведение соревнований!
Прикладываем для ознакомления фотографии и итоговые протоколы с временем и местами!

 

Активное долголетие!

Для того, чтобы жители Подмосковья старшего поколения могли бесплатно рядом с домом вести активный образ жизни, укреплять здоровье и заниматься творчеством, принято решение открыть клуб «Активное долголетие» в каждом муниципалитете. Для того, чтобы жители оперативно и в полном объеме получали информацию о том, как можно провести досуг в рамках программы, создали специальный сайт и телеграм-канал.
- На сайте программы можно не только узнать, как и где можно посетить творческие и спортивные занятия, но и записаться на ближайшие экскурсии. На ресурсе также есть сведения о социальных услугах, которыми может воспользоваться пенсионер.
- В телеграм-канале публикуется анонсы мероприятий, информация о прошедших событиях, личные и семейный истории участников программы.
Запись на занятия в рамках программы «Активное долголетие»:
ГБУСО МО «КЦСОР «Талдомский» г. Талдом, ул. Салтыкова –Щедрина, д.42/1 каб.17 (при себе иметь паспорт, СНИЛС и социальную карту)
Информация по телефону 8-49620-6-00-07

 

Экскурсионные поездки – одна из самых популярных активностей в рамках проекта «Активное долголетие".
ГБУСО МО «КЦСОР «Талдомский» предлагает:
- Экскурсии за пределы муниципального образования 1 раз в месяц (по согласованию).
- экскурсии по мере возможностей по территории Талдомского г.о.
- 2-3 раза в месяц проводятся тематические встречи.
Предлагаем ознакомиться с расписание активностей в рамах Программы Губернатора Московской области «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
Йога
- вторник 9.00-10.30 пятница 9.00-10.30 и 18.00-19.30 на базе ГБУСО МО «КЦСОР «Талдомский» г. Талдом, ул. Салтыкова –Щедрина, д.42/1 каб.22

Дыхательная гимнастика
- понедельник 9.30-10.30, среда 9.30-10.30 на базе ГБУСО МО «КЦСОР «Талдомский»г. Талдом, ул. Салтыкова –Щедрина, д.42/1 каб.22


Творчество
- среда 10.00-12.00 ГБУСО МО «КЦСОР «Талдомский» г. Талдом, ул. Салтыкова –Щедрина, д.42/1 каб.22


Скандинавская ходьба
- Парк Победы г. Талдом вторник 17.00-18.00, среда 17.00-18.00, четверг 17.00-18.00
- ПКиО Вербилки ул. Советская, д.11 вторник 11.00-12.00, четверг 11.00-12.00


Посещение бассейна
- на базе СК «Атлант» г. Талдом вторник 12.00-13.00, четверг 12.00-13.00
вторник 11.00-12.00
- на базе ФОК «Победа» п. Запрудня воскресенье 11.00-12.00


настольный теннис
- на базе СК «Атлант» г. Талдом вторник 14.00-15.00, четверг 14.00-15.00

 

 

25 сентября состоялось закрытие Первенства по футболу Талдомского городского округа, среди детских команд!

в СК "Атлант" прошло торжественное закрытие Первенства по футболу Талдомского городского округа, среди детских команд!

Приглашаем всех желающих посмотреть игры заключительного тура, которые будут проходить до 16:00 на стадионе Урожай!
Среди команд 2013 г.р в Первенстве Талдомского г.о по футболу, места распределились следующим образом:
1 место - Атлант (Талдом)
2 место - Виктория (Икша)
3 место - Фабрика футбола (Московская область)
4 место - Антей (Запрудня)
Среди команд 2007-2008 г.р. призовые места завоевали:
1 место - Атлант (Талдом)
2 место - Антей (Запрудня)
3 место - Волна (Дубна)
Поздравляем чемпионов и участников!
Среди 2009 г.р. команд завоевали следующие места:
1 место - Антей (Запрудня)
2 место - Волна (Дубна)
3 место - Фабрика футбола (Московская область)
4 место заняли ребята из Атланта (Талдом).
Завершили игровой день и чемпионат команды 2011 г.р.:
1 место - Антей (Запрудня)
2 место - Атлант (Талдом)
3 место - Пламя (Вербилки)
И отмечаем участие команд Павловичи и Атлант 2012 г.р
Всех благодарим за участие, спасибо болельщикам и родителям за поддержку, даже в дождь!
Ждём всех в 2022 году в новом Первенстве Талдомского городского округа!

 

Генеральный директор МБУ СК «Атлант» Газтдинов Энвер Афасович принял активное участие в IX Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»

8 сентября Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился с приветствием к участникам Форума.

«С начала создания форум «Россия — спортивная держава» стал авторитетной, востребованной площадкой для общения лидеров спортивного движения, обмена опытом, лучшими практиками между представителями международных спортивных организации атлетами и тренеров. Хочу отдельно поблагодарить зарубежных гостей Форума за сотрудничество и взаимодействие – такой открытый профессиональный диалог служит интересом развития спорта, способствует укреплению взаимоуважения, доверия в мировом спортивном сообществе. А реализация предложений, которые будут выработаны на Форуме, станут весомым вкладом в достижение тех масштабах целей, которые предстоят перед нашей страной».
Владимир Владимирович пожелал успешной и плодотворной работы и выразил надежду, что Форум даст участникам старт новым и интересным проектам.

   

Приглашаем всех на семейный физкультурно-оздоровительный праздник, посвященный "Дню защиты детей"

Приглашаем Всех желающих посетить в субботу 29 числа, семейный физкультурно-оздоровительный праздник, посвященный "Дню защиты детей", который пройдет в СК "Атлант". Начало в 10:00.
Рядом на стадионе "Урожай" в этот же день, состоится открытие и первые матчи Первенства Талдомского г.о. среди детских команд!
Открытие в 10:30, начало первого матча в 11:00. Ждем всех спортсменов и болельщиков!

 

8 мая на большой спортивной арене СК"Атлант" состоялся Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый "Дню Победы"

8 мая на большой спортивной арене СК"Атлант" впервые состоялся Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый "Дню Победы". В турнире участвовало около 40 спортсменов из городов: Дубны, Талдомского г.о., Вербилок, Дмитрова, Москвы, Деденево, Подосинки. Спортсмены тренируются в спортивных клубах, спортивных секциях, а так же любители настольного тенниса. Турнир объединил как юных, начинающих спортсменов, так и спортсменов уровня первого спортивного разряда, участников призеров областных и всероссийских турниров.
Результаты турнира:
Среди 2009 г.р. и моложе:
????1 место Коробейников Корней, г. Дмитров, тренер Кондратьев М.В.
????2 место Строков Ярослав, г.Дмитров, тренер Кондратьев М.В.
????3 место Бурмиляк Илья, Талдомский г.о., тренер Сиволап О.В.
Среди 2010 г.р. и моложе:
????1 место Пожидаев Борис Дмитров, тренер Кондратьев М.В
????2 место Никоноров Леонид, Талдомский г.о., тренер Сиволап О.В.
????3 место Пожидаев Иван, г. Дмитров, тренер Кондратьев М.В
Среди девочек 2003 г.р. и старше:
????1 место Белякова Елизавета, г. Дубна, тренер Болдов Н.К.
????2 место Пайгишева Валерия, Подосинки, тренер Морозов Б.В.
????3 место Кожбакова Варвара, Подосинки, тренер Морозов Б.В.
Среди девочек 2004 г.р. и моложе:
????1 место Чеснокова Вероника, Подосинки, тренер Морозов Б.В.
????2 место Кожбакова Варвара, Подосинки, тренер Морозов Б.В.
????3 место Пайгишева Валерия, Подосинки, тренер Морозов Б.В.
Среди мальчиков 2003 и старше:
????1 место Медведев Дмитрий, г.Дубна
????2 место Молочников Даниил, г. Дмитров, тренер Кондратьев М.В. и Оноприенко В.Ю.
????3 место Боженков Евгений, г. Дмитров, тренер Оноприенко В.Ю.
Среди мальчиков 2004 г.р. и моложе:
????1 место Корнилов Иван, Вербилки, тренер Кондратьев М.В
????2 место Писаренко Иван, Подосинки,тренер Морозов Б.В.
????3 место Боженков Евгений, г. Дмитров, тренер Оноприенко В.Ю.
Спасибо всем кто принимал участие в организации этого турнира!!!

 

Страница 1 из 23

«В началоНазад12345678910ВпередВ конец»

Поделиться:

© 2016-2020 Муниципальное бюджетное учреждение Спортивный комплекс «АТЛАНТ» Талдомского городского округа.
Яндекс.Метрика
с 09.00 до 22.00 еж.
+7 (49620) 6-42-12
+7 (49620) 6-08-34
Московская область, город Талдом, улица Зины Голицыной, дом 24. Посмотреть на карте
Мы в социальных сетях!
окна двери пвх установка монтаж Талдом Дмитров Кимры Дубна
Водоочистка фильтрация установка монтаж ремонт обслуживание водоподготовка Дмитров Талдом Дмитровский Талдомский район анализ воды
натяжные потолки установка монтаж Талдом Дмитров Кимры Дубна
Монтаж системы отопления Дмитров Дубна Пушкино
Дрова колотые Талдом Талдомский район Кимры Дубна доставка дров
бетон заказать Талдом Кимры Дубна с доставкой
Теплицы купить готовые теплицы из поликарбоната недорого Сергиев-Посад Кимры Талдом Дмитровский район
Доставка сыпучих материалов в Талдоме
Дрова колотые с доставкой Талдом Кимры Дубна
Запчасти на котлы газовые купить заказать Дмитров Пушкино
мебель Талдом, Дубна, Кимры