gototopgototop
Наши цены Фотогалерея

Мероприятия | Спортивный комплекс «АТЛАНТ»

Талдомская лыжня 2021

В субботу 6 февраля, в морозное солнечное утро, в прекрасном настроении, на лыжной трассе южнее д. Карачуново, при непосредственном участии и организации СК "Атлант" состоялась Талдомская лыжня - 2021! В ней приняли участие более 200 спортсменов из Талдома, Дмитрова, Запрудни, Дубны, Вербилок и Северного! Все желающие, в этот замечательный день, могли согреться горячем чаем, а участники гонки подкрепиться пирожками. Подготовка к соревнованиям была долгая и заблаговременная. Благодарим всех организаторов за сплоченный коллектив, хорошую командную работы до и во время соревнований, за все труды, чтобы гонка состоялась, за высокую организацию лыжного соревнования: дорожная безопасность, подготовленная лыжня, работа медиков, волонтеров, судейской бригады и обеспечение комфортных условий! Участники стартовали в индивидуальном порядке, гонка была организована с учетом всех правил во время пандемии коронавируса, именно поэтому не было масс-старта. В связи с этим судьи засекали время прохождения дистанции каждым участником и выбрали лучший результат. Поздравляем всех победителей и говорим спасибо все участникам соревнований! Протокол и фотоальбом с Талдомской лыжни - 2021 прикладываем!


 

3-й этап "Шри Чинмоя"

30 января в Москве в манеже ЦСКА прошел 3-й этап "Шри Чинмоя" где принимали участие сильнейшие атлеты Москвы ,Московской области и других областей.От Талдомского городского округа участвовали воспитанники Акулова.А.К и Акуловой.Т.М:

1.Казакова Надежда 1953 г.р-2 мили (3,2км)-1 место в своей возрастной группе.
2.Соколенко Елизавета 2009г.р бежала 600 метров 1 мин 58,5 сек(3 взрослый).
3.Дворак Карина 2008 г.р 600 метров-2 мин.8 сек.(1 юношеский).
4.Голякова Марианна 2012 г.р 600 метров-2 мин 14 сек.
5.Смирнов Данил 2011 г.р 800 метров 3 мин 5 сек.
6.Миловидова Наталья 1996 г.р 2 мили(3,2 км)-16 мин 35сек.
7.Царьков Анатолий 1961 г.р 2 мили(3,2км)-18 мин 5 сек.
8.Акулов Алексей 1982 г.р 2 мили(3,2 км)-11 мин 40 сек.

 

Соревнования по самбо

31.01.21 прошли соревнования по самбо! поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований!

Так же призовые места заняли подопечные Ларионовой В.В и Голубевой С.Ю.
2013-2014 г.р.
1. Черенов Слава????
3. Черенов Коля????
2010-2011 г.р.
1. Вернер Леонид????
2. Завьялов Юра ????
2. Злухаров Алексей????
2012-2013 г.р.
2. Карпович Кирилл????
2. Кривунев Максим????
2. Смирнов Сергей????

 

Соревнования по плаванию "День кроля"

24 октября в бассейне МБУ СК "Атлант" прошли соревнования по плаванию "День кроля". Поздравляем победителей и участников!

 

ЮНОШИ
1. Чернега Николай 2008 г.Талдом 100м в/с 1.31,59
2. Васильев Никита 2008 г.Талдом 100м в/с 1.39,49
3. Морозов Никита 2008 г.Талдом 100м в/с 1.40,39
1. Чернега Матвей 2010 г.Талдом 50м в/с 0.46,10
1. Куркин Артём 2010 г.Талдом 50м в/с 0.46,10
2. Ратничкин Евгений 2010 г.Талдом 50м в/с 0.46,2
3.Миронов Андрей 2010 г.Талдом 50м в/с 0.46,80
1. Габдрахманов Антон 2004 г.Талдом 100м в/с 0.57,75
2. Рунов Даниил 2003 г.Талдом 100м в/с 1.08,22
3. Евстратов Максим 2007 г.Талдом 100м в/с 1.09,
1. Андреев Владислав 2011 г.Талдом 50м в/с 0.43,80
2. Чернега Матвей 2010 г.Талдом 50м в/с 0.46,10
3. Куркин Артём 2010 г.Талдом 50м в/с 0.46,10
1.Андреев Владислав 2011 г.Талдом 50м в/с 0.43,80
2.Курышев Арсений 2011 г.Талдом 50м в/с 0.56,28
3.Румянцев Роман 2011 г.Талдом 50м в/с 0.57,45
1.Ступин Матвей 2013 г.Талдом 50м в/с 0.58,82
2.Лютиков Даниил 2013 г.Талдом 50м в/с 1.00,05
3.Ермаков Артём 2012 г.Талдом 50м в/с 1.01,09
ДЕВУШКИ
1.Кондратенкова Злата 2009 г.Талдом 100м в/с 1.39,09
2.Медведева Елизавета 2008 г.Талдом 100м в/с 1.40,34
3.Манжурина Валентина 2008 г.Талдом 100м в/с 1.43,39
1. Мальнева Елизавета 2009 г.Талдом 100м в/с 1.08,19
2. Гуськова Анастасия 2007 г.Талдом 100м в/с 1.14,19
3. Чистякова Анна 2007 г.Талдом 100м в/с 1.20,69
1. Рунова Анна 2010 г.Талдом 50м в/с 0.51,87
2. Ануфриева Таисия 2011 г.Талдом 50м в/с 1.00,85
3. Холина Екатерина 2011 г.Талдом 50м в/с 1.01,06
1.Ануфриева Таисия 2011 г.Талдом 50м в/с 1.00,85
2.Холина Екатерина 2011 г.Талдом 50м в/с 1.01,06
3.Шарапова Анна 2011 г.Талдом 50м в/с 1.09,83
1.Хохлатова Виктория 2012 г.Талдом 50м в/с 1.04,04
2.Калёнова Елизавета 2012 г.Талдом 50м в/с 1.08,07
3.Горелова Злата 2012 г.Талдом 50м в/с 1.23,47

 

Пробег Золотая Осень

17 октября в г.Конаково прошел пробег "Золотая осень". В забеге участвовали спортсмены из Москвы, Зеленограда, Балашихи, Твери, Торжка, Конаково и Талдома. От Талдомского городского округа участвовали и заняли призовые места:
1. Дворак Карина 2008г.р 8,4км (41м06с) - 1место ????(в АБСОЛЮТЕ).
2. Воробьев Александр 1990г.р 4,2 км (14м17с) - 1 место ????
3. Цветаев Анастас 1986 г.р 42 км(3ч27м) - 1 место ????
4. Акулов Алексей 1982 г.р 4,2км(15м38с) - 2 место ????
5. Соколенко Елизавета 2009г.р 4,2км(17м05с) - 3место????
6. Лютиков Дмитрий 1984 г.р 4,2 км(15м.51с) - 3 место????
7. Михайлов Михаил 2003г.р 4,2км.
8. Левшина Екатерина 2005 г.р 4,2км.
9. Махов Сергей 2002 г.р 4,2км(16м38с) - 4место????
10. Медведев Константин 1990 г.р 4,2км.
11. Скунцев Владимир 1969 г.р 8,4 км.
12. Царьков Анатолий 1961 г.р 4,2км.

Поздравляем наших спортсменов с завоеванными медалями!❤

 

Первенство Московской области по боевому самбо

17.10.2020г в г.Королев прошло Первенство Московской области по самбо среди юниоров и юниорок 2001-2003г.р
Третье место заняла Чернобаевская Татьяна 54кг.

 

План Мероприятий на октябрь

03.10

БСА МБУ СК «Атлант»

Начало 12.00 «Большие гонки 2020»

10.10

Плавательный бассейн МБУ СК «Атлант»

Разминка 14.00

Начало 15.00

Открытые соревнования по плаванию, посвященные началу спортивного сезона 2020-2021г.

24.10

Плавательный бассейн МБУ СК «Атлант»

Разминка 15.00

Начало 15.30 «День кроля» соревнования по плаванию

31.10

Спортивный зал «Колос»

Начало 11.00

Осенний турнир по настольному теннису «Золотая осень - 2020»

 

Лыжный кросс Юде-кон

11 октября в Дубне на стадионе Юде-Кон состоялся осенний кросс лыжников. В нем участвовали спортсмены из городов: Дмитров, Дубна, Кимры, Талдом, Запрудня. От МБУ СК "Атлант", под руководством тренеров Акуловой Т.М и Акулова А.К соревновались наши ребята, поздравляем с медалями и открытием сезона!
1.2 место Соколенко Елизавета гр 2009-2010 .1 км-4м12 сек.????
2.2 место Башкеева Юлия гр 2003-2004.3 км-14 м 20 сек.????
3.2 место Акулова Алиса гр 2013 и мл.300 метров-1м.51сек.????
4.Шумаров Арсений 2014 г.р 300м-1м59сек.
5.Шумаров Федор 2012 г.р 500 метров-2м42 с.
6.Лысанов Кирилл 2012 г.р 500 метров-2 м 27 с.
7.Сорокина Виталина 2012 г.р 500 метров-2 м 27 сек.
8.Смирнов Данил 2011 г.р 500 метров -2мин 38 с.
9.Сорокин Федор 2010 г.р 1 км -4 мин 2 сек(5 место).
10.Дворак Карина 2008 г.р 2 км-9 м 27 сек.
11.Высоцкий Андрей 2008 г.р 2 км-8 мин 44 сек.
12.Авдащенко Илья 2005 г.р 3 км-13 мин 31 сек.

 

Соревнования по плаванию, в честь открытия сезона 2020\2021

10 октября в МБУ СК "Атлант" состоялись соревнования по плаванию, в честь открытия сезона 20\21 в которых приняли участия спортсмены из Талдома, Дубны, Дмитрова
Поздравляем победителей и призеров!
Так же прикладываем общий протокол и фотоотчет!
Юноши:
1. Ермаков Илья 2007 Дмитров 100м в/с 781 очков
200м в/с
2. Царьков Егор 2007 Дубна 100м в/с 775 очков
200м в/с
3. Синдяев Георгий 2007 Дмитров 100м в/с 737 очков
200м в/с
1. Махнов Владислав 2008 Дубна 100м в/с 648 очков
200м в/с
2. Герасимов Никита 2008 Дмитров 100м в/с 641 очков
200м в/с
3. Патуев Дмитрий 2008 Дмитров 100м в/с 601 очков
200м в/с
1. Темников Сергей 2009 Дубна 100м в/с 497 очков
100м к/п
2. Закиров Тимур 2009 Дмитров 100м в/с 460 очков
100м н/сп
3. Николаев Тимофей 2009 Дубна 100м в/с 370 очков
100 брасс
1. Данилов Трофим 2010 Дмитров 100м в/с 455 очков
100м к/п
2. Торхов Иван 2010 Дмитров 100м в/с 376 очков
100м брасс
3. Васильков Иван 2010 Дмитров 100м в/с 320 очков
100м брасс
1. Ермаков Михаил 2011 Дмитров 100м в/с 214 очков
50м брасс
2. Вдовин Андрей 2012 Дмитров 100м в/с 171 очков
50м н/сп
3. Андреев Владислав2011 Талдом 100м в/с 139 очков
50м н/сп
Девушки:
1. Масленникова Полина 2007 Дмитров 100м в/с 884 очков
100м н/сп
2. Чеканова Ирина 2007 Дмитров 100м в/с 864 очков
100м батт
3. Маслова Виктория 2007 Дмитров 100м в/с 853 очков
100м к/п
1. Гуркина Анастасия 2008 Дубна 100м в/с 647 очков
100м к/п
2. Маслова Дарья 2008 Дмитров 100м в/с 568 очков
100м н/сп
3. Горохолинская София 2008 Дмитров 100м в/с 438 очков
100м брасс
1. Мальнева Елизавета 2009 Талдом 100м в/с 835 очков
100м н/сп
2. Захарова Виктория 2009 Дмитров 100м в/с 694 очков
100м н/сп
3. Храмова Дарья 2009 Дмитров 100м в/с 596 очков
100м н/сп
1. Власова Екатерина 2010 Дмитров 100м в/с 641 очков
100м н/сп
2. Пронина Полина 2010 Дмитров 100м в/с 588 очков
100м н/сп
3. Гайдукова Анастасия 2010 Талдом 100м в/с 525 очков
200м н/сп
1. Малышина Вера 2011 Дмитров 100м в/с 381 очков
50м брасс
2. Ануфриева Таисия 2011 Талдом 100м в/с 133 очков
50м н/сп
3. Хохлатова Виктория 2012 Талдом 100м в/с 90 очков
50м н/сп

 

 

Турнир по футболу

26 сентября прошел турнир по футболу, посвященный закрытию летнего сезона 2020. В турнире приняли участие команды из Талдома, Вербилок, Запрудни и Дубны 2008 г.р.
В упорной борьбе команды заняли следущие места:
1. Запрудня 
2. Дубна
3. Вербилки
4. Талдом
!

 

Страница 1 из 22

«В началоНазад12345678910ВпередВ конец»

Поделиться:

© 2016-2020 Муниципальное бюджетное учреждение Спортивный комплекс «АТЛАНТ» Талдомского городского округа.
Яндекс.Метрика
с 09.00 до 22.00 еж.
+7 (49620) 6-42-12
+7 (49620) 6-08-34
Московская область, город Талдом, улица Зины Голицыной, дом 24. Посмотреть на карте
Мы в социальных сетях!
окна двери пвх установка монтаж Талдом Дмитров Кимры Дубна
Водоочистка фильтрация установка монтаж ремонт обслуживание водоподготовка Дмитров Талдом Дмитровский Талдомский район анализ воды
натяжные потолки установка монтаж Талдом Дмитров Кимры Дубна
Монтаж системы отопления Дмитров Дубна Пушкино
Дрова колотые Талдом Талдомский район Кимры Дубна доставка дров
бетон заказать Талдом Кимры Дубна с доставкой
Теплицы купить готовые теплицы из поликарбоната недорого Сергиев-Посад Кимры Талдом Дмитровский район
Доставка сыпучих материалов в Талдоме
Дрова колотые с доставкой Талдом Кимры Дубна
Запчасти на котлы газовые купить заказать Дмитров Пушкино